Меню

Послуги з антикризового PR

7 причин, почему наши клиенты становятся постоянными
#1Гарантии

Что может быть лучшей гарантией, чем оплата результата?
Вы платите только за фактически выполненную работу.

#2Опыт
Общий опыт адвокатов – более 300 лет. За плечами у каждого из них – багаж успешных кейсов. Они расскажут о нашей работе больше, чем фейковые отзывы.
#3Специализация
Каждый адвокат имеет глубокую экспертизу в узкой категории дел. Штат из более 30 юристов позволяет на высоком уровне представлять интересы клиентов в различных категориях споров.
Посмотреть профиль адвокатов
#4Репутация
Самое ценное, что имеет юрист – это репутация, которая формировалась годами.
Посмотреть награды
 • Mitrax входит в ТОП-50 лучших юридических компаний Украины в 2018, 2019, 2020 годах, Legal Awards 2020.
 • Практика «Защита бизнеса» Mitrax вошла в тройку лучших юридических компаний Украины, Legal Awards 2020.
 • Лучшая юридическая фирма года по семейным спорам, Legal Awards 2019.
 • Юридическая фирма №1 по защите бизнеса в сфере военно-промышленного комплекса, Legal Awards 2020 года.
 • Лучший адвокат в номинации «Семейное право» Всеукраинского независимого публичного конкурса «Адвокат Года -2019», Ассоциация адвокатов Украины (ААУ)
 • Лучший адвокат в номинации «Антирейдерская практика» Всеукраинского независимого публичного конкурса «Адвокат года - 2019», Ассоциация адвокатов Украины (ААУ).
 • Лучший адвокат в номинации «Финансовое и банковское право» Всеукраинского независимого публичного конкурса «Адвокат Года - 2018», Ассоциация адвокатов Украины (ААУ).
 • IFLR1000 Реструктуризация и банкротство, IFLR1000 - Путеводитель по ведущим мировым юридическим и финансовым фирмам.
 • Ukrainian Law Firms 2020, 2019, 2018 - Mitrax является одной из ведущих юридических фирм в Украине, которая ориентирована на оказание юридических услуг в нетрадиционных, сложных делах.
Показати більше
Сховати
#5Конфиденциальность
Лучший способ обеспечить конфиденциальность клиента – не хранить информацию о нем. После завершения дела мы удаляем все материалы, поэтому их невозможно украсть. И, конечно же, вы не будете получать надоедливые SMS-сообщения. Считайте, что мы уже забыли номер телефона.
#6Честные цены

Без сюрпризов, непонятных сумм и предоплат

Узнайте преимущества
 • Оплата частями
  в течение месяцев и даже лет. Интервалы между судебными заседаниями позволяют равномерно распределить расходы.
 • Отсутствие предоплаты
  Чтобы начать работу над делом, достаточно оплатить небольшую сумму за подготовку иска. Потому что время ценнее денег.
 • Контроль расходов
  Вы оплачиваете только фактически выполненную работу. Никаких скрытых услуг или других неприятных сюрпризов.
#7Стоимость услуг

Mitrax – одна из лучших юридических фирм Украины. Но наши цены остаются рыночными. Убедитесь сами.

  Адвокатське об'єднання "Мітракс"

  В умовах постійно мінливого ринку послуг і товарів багатьом компаніям складно залишатися успішними та зберігати стійкість до стресів. До частих коливань валют і падіння попиту нерідко приєднуються локальні неприємності, а також інформаційні війни з боку підприємств, що конкурують. Через такі обставини вкрай важливо вчасно скористатися послугами з антикризового PR. Це надійний інструмент, який у руках професіоналів дозволяє не тільки зберегти обличчя компанії, але й підвищити рейтинг.

  Цілі антикризового PR

  У період кризи підприємству починають з особливою силою загрожувати різні репутаційні ризики. Компанія може піддатися жорсткій, часом необгрунтованій критиці з боку громадськості, споживачів послуг або продукції. На жаль, існує практика “замовних” інформаційних атак, які цілеспрямовано проводять конкуренти. У таких умовах необхідна допомога адвоката з антикризового PR – юриста, який допоможе скласти чіткий план дій по виходу зі сформованих не на користь клієнта обставин.

  Послуги з антикризового PR мають алгоритм дій:

  • Збір і аналіз попередньої інформації;
  • Прогноз розвитку кризи;
  • Складання індивідуальної стратегії з урахуванням усіх важливих обставин;
  • Складання превентивної програми дій;
  • Виконання дій по виходу з кризи.

  Завданням адвоката є детальний юридичний антикризовий аутсорсинг підприємства, надання вичерпних правових консультацій, реалізація програми та допомога в коригуванні дій, складанні звітності. При цьому важливу роль відіграє робота фахівця зі ЗМІ – тут має значення здатність вчасно коригувати інформацію, створювати потрібні інфоприводи. До завдань адвоката з антикризового PR входить розробка заходів, які будуть попереджати недоброзичливу увагу засобів масової інформації – робота на випередження. Таким чином можна своєчасно погасити хвилю негативу в сторону підприємства.

  Необхідно пам’ятати – послуги з антикризового PR найбільш ефективні, якщо керівництво компанії потурбувалося про них заздалегідь. Своєчасна підготовка до кризи, залучення адвокатів з антикризового PR – краще, що можна зробити для зниження репутаційних ризиків.

  Переваги адвокатів з антикризового PR від Mitrax

  Кризова ситуація рідко залишає час на роздуми щодо прийняття рішень. У такому випадку навіть досвідченим бізнесменам небезпечно покладатися лише на свої знання та досвід. Якщо ви віддаєте перевагу професійному підходу до розв’язання завдань, які виникли через кризу, рекомендуємо звернутися за допомогою до адвокатів Mitrax. Ми забезпечимо юридичний супровід підприємства та складемо індивідуальний план виходу з важких ситуацій. При завчасному зверненні в наше адвокатське об’єднання в Києві юристи складуть не тільки грамотну стратегію реагування, а й забезпечать превентивну стійкість підприємства серед репутаційних ризиків. Ми працюємо з будь-якими типами кризових ситуацій.

  Вирішення спорів / Адвокат з судових спорів / Послуги з антикризового PR /